Домашние питомцы

 Виталя

 Как вы уже наверно догадались по фотографии, я буду рассказывать про свою собачку. Обладателем этой симпатичной мордчки является такса по имени Тимка.
Ему уже один годик, он очень веселый,умный, симпатичный, классный, суперский, рыженький, так что я еще не перечислил, а вот, и преданный. Когда я прихожу домой, он сразу лезет ко мне с игрушкой и с настойчивым требованием поиграть с ним. Еще у нас есть кот, злющий такой, всех кроме мамы кусает, подойти не дает, и вечно голодный(может это потому, что Тима втихаря, пока никто не видит, тащит у него из миски рыбу). Ну ладно, что-то я отошел от темы. В общем Тима очень классная собака. Вот только он грызееет, ну ОООчень много.

Светлана Александровна

А это мои питомцы:
попугай-аутист Леша:








и кактус по имени "Twix"











Серега
Привет! Я хочу рассказать про своего любимого домашнего питомца. Эта классная кошка по кличке Мурка. Она очень весёлая, неугомонная и бешеная. Мурёна (так её зовёт мама) очень красивая и милая, у неё большие усы, а сама она вся в полоску, ну прямо как тигр. Она любит играть с попугаем, которого я сшил специально для неё. Спать она ложится вместе со мной, устраиваясь прямо на ноги, а когда я просыпаюсь, она уже лежит на моей груди и мурлыкает. Без меня она очень скучает, а когда я прихожу из школы, она начинает беситься, кусая за пятки.

 Семен

 
У меня в доме есть маленькое животное- попугай Кеша. Он зелёный с желто-чёрным оперением. Когда у нас отключают свет он садится кому то из нас на голову или плечо. Во время моей игры на гитаре он поёт. Вот какой у меня Кеша!

2 комментария:

  1. Ребята, вы классссссссссссную страничку у себя завели. Супер!!! Приходите в наш блог: у нас тоже кое-что есть для вас.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот на досуге придумал стих про своего попугайчика.

    Кеша, Кеша, ты Кешок,
    Ты Кешок мой корешок,
    Ты мой кореш навсегда,
    Подарю тебе кота!

    ОтветитьУдалить